Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
Main Comtent Skiped

প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

                                                          প্রাক্তন অফিস প্রধানগণ

 

ক্রমিক নং

কর্মকর্তার নাম

পদবী

কর্মকাল

হইতে

পর্যন্ত

1।

জনাব জি, এম, নূরুল হোদা

সহকারী পরিচালক

10-05-1984

31-03-1990

2।

জনাব মোঃ হাবিবুল হক

উপপরিচালক

01-04-1990

05-09-1991

3।

জনাব মোঃ শরীফুর রহমান

উপপরিচালক

05-09-1991

19-03-1994

4।

জনাব মোঃ শামসুল আলম

উপপরিচালক

20-03-1994

03-07-1996

5।

জনাব মোঃ শামসুদ্দিন 

উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত)

03-07-1996

30-09-1996

6।

জনাব মোঃ শামসুল আলম

উপপরিচালক

30-09-1996

02-05-1999

7।

জনাব আঃ মজিদ বিশ্বাস

উপপরিচালক

02-05-1999

10-02-2000

8।

জনাব মোঃ শামসুদ্দিন

উপপরিচালক

07-02-2000

29-09-2002

9।

জনাব মাহ্‌বুবুর রহমান 

উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত)

29-09-2002

07-10-2002

10।

জনাব মোঃ জহিরুল হক

উপপরিচালক

07-10-2002

18-01-2007

11।

জনাব মোঃ শাহাব উদ্দিন ভূঁইয়া

উপপরিচালক

18-01-2007

04-12-2008

12।

জনাব এম, নাজমুল হক 

উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত)

04-12-2008

21-05-2009

13।

জনাব হোসেন আহমেদ

উপপরিচালক

21-05-2009

28-01-2010

14।

জনাব নিখিল চন্দ্র শীল

উপপরিচালক

14-02-2010

29-12-2010

15।

জনাব মোঃ হাছিবুর রহমান

উপপরিচালক

29-12-2010

02-06-2011

16।

জনাব তারা শংকর বসাক

উপ-পরিচালক

02-06-2011

18-09-2011

17।

জনাব মোঃ নূরুল আমিন গাজী

উপ-পরিচালক

18-09-2011

29-12-2013

18।

জনাব সুখরঞ্জন দাস 

উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত)

29-12-2013

09-03-2014

19।

জনাব সুখরঞ্জন দাস

উপপরিচালক

10-03-2014

17-05-2015

20।

জনাব মোহাম্মদ আব্বাস উদ্দিন

উপপরিচালক

17-05-2015

04-10-2018

21।

জনাব কাজী হাবীবুর রহমান

উপপরিচালক

04-10-2018

02-01-2020

22। জনাব ড. মোঃ গোলাম মোস্তফা  উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) 02-01-2020 19-02-2020
23। জনাব মোঃ ইসহাক উপপরিচালক 19-02-2020 31-12-2021
24।  জনাব ড. নূর জাহান উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) 31-12-2021 13-03-2022
25। জনাব ড. মোঃ আব্দুল মাজেদ উপপরিচালক 13-03-2022 অদ্যাবধি